UF печать давно нашла применение в рекламной деятельности для оформления баннеров, витрин, фасадов, витрин, ее можно использовать при печати дизайнерских обоев, натяжных потолков, витражей, жалюзей, керамической плитки, а также при печати на деревянных, стеклянных, пластиковых дверях и столах..

      Но сегодня она нашла применение и в совершенно другой области – персонализации различных предметов интерьера. Особенно востребована в последнее время стала UF печать на мебели. С ее помощью любой мебельной продукции можно придать индивидуальность, а также неповторимое графическое и цветовое решения, которые выгодно отличают ее от аналогичных моделей без применения данных инновационных технологий.

     UF печать позволят наносить разнообразные полноцветные рисунки на любые поверхности, включая неровные, из ПВХ, натурального дерева, МДФ и других материалов, применяемые в мебельном производстве. Получаемые изображения отличаются особой четкостью и яркостью, стойкостью к механическим повреждениям, химическим веществам, выгоранию и истиранию. Важно и то, что после нанесения UF чернила не выделяют вредных летучих веществ, поэтому безопасны для человека.

     UF печать на мебели используется при изготовлении гардеробных, на дверях шкафов-купе, межкомнатных перегородках, фасадах кухни, стульях и столах, столешницах и другой корпусной мебели. Такая мебель делает интерьер не просто оригинальным и красивым, но и придает ему эксклюзивный вид. При этом на фасадах могут воспроизводиться изображения совершенно любой тематики. Выбирать рисунки можно как из готовых баз   ( http://www.shutterstock.com ), либо из нашей базы, или же предоставлять свои фотоизображения хорошего качества.

ПЕЧАТЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СОБСТВЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ  

Рекомендации по уходу за изделиями с фотопечатью:

· Протирайте изделия с фотопечатью на кухонных фасадах влажной мягкой тканью, мойте  легким мыльным раствором.

· При уборке исключите применение абразивных порошков и жестких металлических, либо содержащих абразивную крошку, щеток.

· Избегайте агрессивных средств очистки, содержащих кислоты, растворители  и соли.

· Избегайте ударов , падения, царапания, трения изделий с фотопечатью

· Для чистки стеклянных и зеркальных поверхностей с нанесением фотопечати используйте специальные средства для стекол и  зеркал.

· Избегайте нагрева материалов от 100-120 С

· Изделия с фотопечатью на ткани  стирайте вручную или в стиральной машине при температуре не выше 40°C, в щадящем режиме с использованием мягких моющих средств. При стирке не тереть  по запечатанной поверхности.

· Гладьте  изделия с нанесением фотопечати с изнаночной стороны или через слой дополнительной ткани.

· Протирайте натяжной потолок с  фотопечатью  легким мыльным раствором и губкой

· Избегайте контакта натяжного потолка с  фотопечатью  с колющими и режущими предметами

Для чистки металлических и керамических поверхностей с нанесением фотопечати исключите применение абразивных порошков и жестких металлических щеток.